<nav id="s4ucw"><strong id="s4ucw"></strong></nav>
<xmp id="s4ucw">
<nav id="s4ucw"></nav>
  • <menu id="s4ucw"><menu id="s4ucw"></menu></menu>

    前 臺:0755-86572052

    銷售直通:15375430402
    產品中心
    聯系我們
    銷售直通:15375430402
    前臺客服:0755-86572052
    EMAIL:sale@www.ianmacgregor.net
    地址:深圳市南山區桃源街道平山一路云谷二期
     
    光纖滑環 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  光纖滑環

    FRSHSG高速型光纖滑環




    FRSHSG系列光纖滑環包含1個光纖通道,可以選擇單?;蚨嗄?。FRSHSG采用擴束工藝制作,無接觸摩擦,因而可以適應比較高的轉速,并擁有超長壽命,且體積小巧,適用于應用在空間狹小的工作場合。

    FRSHSG可以選擇單?;蚨嗄9饫w,具有良好的光學性能。



    4.jpg

       





     

    訂貨需要明確的要素 



    FRSHSG-①-②-③-④-⑤/⑥-⑦

    范例:FRSHSG-9/125-1310-1.2m-Φ3.0K-FC/PC

    ①光纖類型

    ②工作波長

    尾纖

    9/125(單模)

    50/125(多模)

    62.5/125(多模)

    850

    1310

    1550

    ③長度:1.2m、S(客戶指定)

    ④封裝:Φ0.9、Φ2.0、Φ3.0、L=裸纖、K=鎧裝

    ⑤接頭形式:FC、ST、SC、LC、N=無接頭

    ⑥端面形式:PC(平面)、APC(斜面)

    ⑦轉子和定子尾纖不同時追加定子尾纖規定



    主要技術性能



    指標名稱

    數值

    帶寬

    ±50nm

    波長范圍

    850~1550nm

    插入損耗(室溫)

    ≤1.5dB

    插入損耗波動

    ≤0.7dB(或≤±0.35dB)

    回波損耗

    ≥40dB

    承受功率

    23dBm

    承受拉力

    12N

    轉速

    2000rpm(更高轉速可定制)

    預估壽命

    >2億轉

    工作溫度

    -20~60℃  (-40~85可選)

    貯存溫度

    -50~85℃

    振動沖擊標準

    GJB150 陸地機動

    防護等級

    IP54



    外形尺寸


    11111111111111.JPG

     


    首頁 -- 新聞動態 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
    咨詢熱線:0755-86572052
    版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
    光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
    友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 珍珠棉廠家| 模溫機| 光電滑環| 永磁同步電機| 光纖準直器|
    友情鏈接: 夜夜爽妓女8888视频免费观看_亚洲精品NV久久久久久久久久_亚洲AV午夜成人片精品_欧美性猛交ⅩXXX乱大交_亚洲色18禁成人网站WWW