<nav id="s4ucw"><strong id="s4ucw"></strong></nav>
<xmp id="s4ucw">
<nav id="s4ucw"></nav>
  • <menu id="s4ucw"><menu id="s4ucw"></menu></menu>

    前 臺:0755-86572052

    銷售直通:15375430402
    產品中心
    聯系我們
    銷售直通:15375430402
    前臺客服:0755-86572052
    EMAIL:sale@www.ianmacgregor.net
    地址:深圳市南山區桃源街道平山一路云谷二期
     
    光纖滑環 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  光纖滑環

     

    FRMM-W系列多通道光纖滑環




    FRMM-W型光纖滑環為一款單端(或雙端)側面出光滑環,因其從側面出光大大節省軸向空間,為軸向有限空間場景提供的解決方案,可實現7個通道??蛇x擇單模、多?;蛘邌味嗄;旌?,并具有耐環境(沖擊、振動、高低溫)級別的產品可供選擇。

    產品具有良好的光學性能,并且防水防塵,易安裝,單模,多??蛇x。



    21212.JPG


     



                                                                                                                                                                     


    訂貨需要明確的要素 


    FRMM-W①-②-③-④-⑤-⑥/⑦

    范例:FRMM-W2-9/125-1310/1550-1-2.0K-FC/PC


    ①通道數

    ②光纖類型

    ③工作波長

    尾纖


    2~7



    9/125(單模)

    50/125(多模)

    62.5/125(多模)

    850

    1310

    1550

    ④長度:1.2m、S(客戶指定)

    ⑤封裝:0.9、2.0、K(鎧裝)

    ⑥接頭形式:FC、ST、SC、LC、N=無接頭

    ⑦端面形式:PC(平面)、APC(斜面)

    ⑧轉子和定子尾纖不同時追加定子尾纖規定


    主要技術性能



    指標名稱

    數值

    指標名稱

    數值

    波長范圍(nm)

    1310/1550

    轉速(rpm)

    300

    插入損耗(dB)

    3.5

    預估壽命

    1億轉

    插入損耗波動(dB)

    1.5

    工作溫度(℃)

    -20~60(-40~85可選)

    回波損耗(dB)

    45

    貯存溫度(℃)

    -50~85

    承受功率(dBm)

    23

     防護等級

    IP60(IP65、IP68可選)

    承受拉力(N)

    10

    振動沖擊標準

    GJB150陸地機動

    重量(g)

    200

    質量標準

    ISO9002



    尺寸圖


    0000.JPG

    首頁 -- 新聞動態 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
    咨詢熱線:0755-86572052
    版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
    光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
    友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 珍珠棉廠家| 模溫機| 光電滑環| 永磁同步電機| 光纖準直器|
    友情鏈接: 夜夜爽妓女8888视频免费观看_亚洲精品NV久久久久久久久久_亚洲AV午夜成人片精品_欧美性猛交ⅩXXX乱大交_亚洲色18禁成人网站WWW