<nav id="s4ucw"><strong id="s4ucw"></strong></nav>
<xmp id="s4ucw">
<nav id="s4ucw"></nav>
  • <menu id="s4ucw"><menu id="s4ucw"></menu></menu>

    前 臺:0755-86572052

    銷售直通:15375430402
    產品中心
    聯系我們
    銷售直通:15375430402
    前臺客服:0755-86572052
    EMAIL:sale@www.ianmacgregor.net
    地址:深圳市南山區桃源街道平山一路云谷二期
     
    光纖滑環 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  光纖滑環


    FRSD微型單通道光纖滑環




    FRSD微型單通道光纖滑環,安裝直徑僅為6.8mm,是較為緊湊的一款產品,特別適用于安裝空間狹小的場景。需要注意的是,當安裝孔徑設計為6.8mm時,光纖連接器(10mm)不能穿過,因而這款產品有可能需要在安裝完以后加做光纖連接器。

    FRSD可以選擇單?;蚨嗄9饫w,具有良好的光學性能,并且防水防塵。


    14.jpg

       





    訂貨需要明確的要素 



    FRSD-①-②-③- ④-⑤/⑥-⑦

    范例:FRSD-9/125-1310-1m-Φ3.0- FC/PC


    ①光纖類型

    ②工作波長

    尾纖

    9/125(單模)

    50/125(多模)

    62.5/125(多模)


    850

    1310

    1550

    ③長度:1.2m、S(客戶指定)

    ④封裝:Φ0.9mm、Φ2mm、Φ3mm、K=鎧裝

    ⑤接頭形式:FC、ST、SC、LC、N=無接頭

    ⑥端面形式:PC(平面)、APC(斜面)

    ⑦轉子和定子尾纖不同時追加定子尾纖規定




    主要技術性能



    指標名稱

    數值

    波長范圍(nm)

    650~1650

    插入損耗(dB)

    ≤1.5

    插入損耗波動(dB)

    ≤0.7(或±0.35)

    回波損耗(dB)

    ≥30

    承受功率(dBm

    23

    承受拉力(N

    ≤12

    轉速(rpm)

    2000

    預估壽命

    >2億轉

    工作溫度(℃)

    -20~60(-40~85可選)

    貯存溫度(℃)

    -50~85

    重量(g)

    ~50

    沖擊振動標準

    GJB150 陸地機動

     



    外形尺寸


    1570690807161004.png

     


    首頁 -- 新聞動態 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
    咨詢熱線:0755-86572052
    版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
    光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
    友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 珍珠棉廠家| 模溫機| 光電滑環| 永磁同步電機| 光纖準直器|
    友情鏈接: 夜夜爽妓女8888视频免费观看_亚洲精品NV久久久久久久久久_亚洲AV午夜成人片精品_欧美性猛交ⅩXXX乱大交_亚洲色18禁成人网站WWW