<nav id="s4ucw"><strong id="s4ucw"></strong></nav>
<xmp id="s4ucw">
<nav id="s4ucw"></nav>
  • <menu id="s4ucw"><menu id="s4ucw"></menu></menu>

    前 臺:0755-86572052

    銷售直通:15375430402
    產品中心
    聯系我們
    銷售直通:15375430402
    前臺客服:0755-86572052
    EMAIL:sale@www.ianmacgregor.net
    地址:深圳市南山區桃源街道平山一路云谷二期
     
    其他產品 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  其他產品



    FT 光纖貫穿器




    FT 光纖貫穿器采用裸光纖灌封密封工藝,可實現大于 2Mpa 的高壓沖擊。


    FT 光纖貫穿器可實現高壓封閉容器的光路貫穿連接。


    FT 光纖貫穿器兩端可采用多種接口形式。


    0000.1.JPG






    訂貨需要明確的要素 



    FT- ① - ② - ③ / ④

    范例:FT-9/125-1310-FC/PC

    光纖類型

    ②工作波長

    接口形式

    9/125(單模)

    50/125(多模)

    62.5/125(多模)

    全波段

    ③接口形式:FC、ST、SC、LC

    ④端面形式:PC(平面)、APC(斜面)


    主要技術性能



    指標名稱

    數值

    波長范圍

    全波段

    插入損耗

    ≤1.5dB

    接口形式

    FC、ST、SC、LC、客戶定制

    回波損耗

    40dB

    耐壓

    2MPa

    工作溫度

    -55 ~ +150℃

    儲藏溫度

    -55 ~ +150℃

     


    外形尺寸


    00002.JPG

     



    首頁 -- 新聞動態 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
    咨詢熱線:0755-86572052
    版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
    光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
    友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 珍珠棉廠家| 模溫機| 光電滑環| 永磁同步電機| 光纖準直器|
    友情鏈接: 夜夜爽妓女8888视频免费观看_亚洲精品NV久久久久久久久久_亚洲AV午夜成人片精品_欧美性猛交ⅩXXX乱大交_亚洲色18禁成人网站WWW